Listado definitivo de Inscritos a la IV Gran Carrera de Motos Clásicas Península de la Magdalena que se celebra el 29 de Septiembre en Santander

Cartel 26 Reunión Internacional Motos Antiguas-page-001

.

TANDA DORSAL APELLIDOS NOMBRE MOTO MODELO TIPO Pais/Prov
T1 1 ZARAGOZA GARCIA RODRIGO OSSA 250 2T ASTURIAS
T1 2 NEBREDA RIOCEREZO IGNACIO OSSA 250 2T MADRID
T1 3 HOYOS NUÑEZ JUAN CARLOS BULTACO 250 2T ASTURIAS
T1 4 ABAL PADIN JORGE MONTESA IMPALA 250 2T PONTEVEDRA
T1 5 GARCIA RIONDA FCO. MANUEL BULTACO METRALLA 250 2T ASTURIAS
T1 6 REY GONZALEZ JOSÉ MARIA MONTESA MBC 250 2T A CORUÑA
T1 7 HIGUERA AMOR JAVIER BENELLI 250 – 2 C 2T CANTABRIA
T1 8 GARCIA SANCHEZ ANTONIO BULTACO METRALLA 2T SALAMANCA
T2 9 ANEIROS CASAS CHAMPI MONTESA GP 250 2T A CORUÑA
T2 10 BARRIO CHICOTE JULIO BULTACO METRALLA 62 250 2T MADRID
T2 11 FERNANDEZ CANO LUIS OSSA 250 2T MADRID
T2 12 SOLAR FERNANDEZ REINERIO OSSA 250 2T ASTURIAS
T2 14 MOUTINHO DA COSTA ANTONIO OSSA 250 SPORT 2T PORTUGAL
T2 15 MONTERO PALACIO ALEJANDRO DUCATI PANTAH 500 4T CANTABRIA
T2 16 ECHEVARRIA SERNA MIKEL DUCATI DESMO 4T CANTABRIA
T2 17 PONCELA RODRIGUEZ JULIO BULTACO SPORT SPRINT 2T CANTABRIA
T3 18 GRACIA SAMPER CESAR MONTESA GP 125 2T VALENCIA
T3 19 NIETO HELLIN FRANCISCO BULTACO METRALLA 250 2T MADRID
T3 20 RINCON DELGADO FRANCISCO MONTESA 250 2T MADRID
T3 21 MIER FERNANDEZ JOSE RAMON MONTESA 250 2T CANTABRIA
T3 22 MAGALDI CASTILLO OSCAR MONTESA 250 2T CANTABRIA
T3 23 PEREZ QUINTIAL ISAAC DUCATI 250 4T CANTABRIA
T3 24 CHIVA VICENTE MONTESA IMPALA 250 2T CANTABRIA
T3 25 PANÍN SOLARANA MONTESA IMPALA 175 2T CANTABRIA
T4 26 ZAMORA EMILIO ABSAF 500 4T CUENCA
T4 27 LOPEZ CUERVO JAVI MORINI 500 4T ASTURIAS
T4 28 DIAZ DIAZ JAIME GUZZI V-50 500 4T ASTURIAS
T4 29 QUIROS NAVES JORGE LUIS GUZZI V-50 500 4T ASTURIAS
T4 30 LOPEZ SANZ PABLO DUCATI 450 4T CANTABRIA
T4 31 LLAMEDO MAXI DUCATI 450 4T ASTURIAS
T4 32 CARRERA BULNES RICARDO SANGLAS 500 4T ASTURIAS
T4 33 SAN MIGUEL MARIO LAVERDA 500 4T MADRID
T4 34 LOPEZ FERNANDEZ ANTOLÍN DUCATI 298 4T A CORUÑA
T4 35 MARTINEZ GALLEGO ANTONIO NORTON MANX 500 4T SALAMANCA
T4 36 RODRIGUEZ PELAEZ JUAN CARLOS DUCATI 450 4T ASTURIAS
PRE ’60 37 MILLER SAMMY GUZZI BICILÍNDRICA 4T G.B.
PRE ’60 38 CID JUAN FELIX SCOTT TT 2T MADRID
PRE ’60 39 CASTELLA JEAN CLAUDE AJS 7 R 4T SUIZA
PRE ’60 40 GARCÍA MATESANZ MIGUEL TRIUMPH DRESDA 4T SEGOVIA
PRE ’60 41 RING JOHN BMW RENZ 4T G.B.
PRE ’60 42 LORENTE JOSE CARLOS TRIUMPH GP ’49 4T MADRID

Suscríbete a nuestro boletín de noticias